Популярные темы

Виктор Осимхен: «Круто, когда вы просыпаетесь, заходите в социальные сети и видите ободряющее сообщение, например, от Дрогба»

Дата: 27 февраля 2023 в 00:24 Категория: Общество


Виктор Осимхен:
Стоковые изображения от Depositphotos

Форвард «Наполи» Виктор Осимхен дал комментарий о сравнении с нападающим «Манчестер Сити» Эрлингом Холандом и экс-игроком «Челси» Дидье Дрогба, сообщает Football Italia.

«Это отличный сезон для меня, я рад. Быть одним из лучших нападающих Европы – это очень важно для меня, это огромная мотивация, поэтому я хочу продолжать в том же духе, забивая голы и приближаясь к нашей цели этого сезона. Конечно, Холанд – также топ-бомбардир, надо отдать ему должное. Это один из лучших сезонов в моей карьере, я надеюсь, что продолжу в том же духе, надеюсь, что в конце сезона у нас будет повод для радости. Это так круто, когда вы просыпаетесь, заходите в социальные сети и видите бодрящее сообщение от кого-то, кем вы восхищались в детстве, например, от Дидье Дрогба. Это сюрприз и, конечно, большая мотивация для меня.Я сейчас улыбаюсь, потому что мы долго разговаривали с Дидье. Нравится то, что он сделал как игрок, я ценю то, что он доверяет мне. Я очень удачно выбрал кумира и этому тоже рад», — сказал Осимхен.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями