Чемпионат Испании. «Сельта» – «Вальядолид» 3:0. Видеообзор матча

Дата: 26 февраля 2023 в 23:44 Категория: Новости стран мира

«Сельта»: Иван Вильяр, Мальо, Айду (Карлос Домингес, 74), Нуньес, Галан, Вейга (Сотело, 74), Фран Бельтран (Оскар Родригес, 60), Кике Перес, де ла Торре (Серви, 73), Аспас, Сеферович (Странд Ларсен, 55)
«Вальядолид»: Асенхо, Луис Перес, Эль-Ямик, Хави Санчес, Оласа (Эскудеро, 68), Мончу (Роке Меса, 46), Кике Перес (Онгла, 46), Иван Санчес (Серхио Леон, 75), Плата (Амалла, 46), Плано, Ларин
Тренер: Пачета
Предупреждены: Оскар Родригес, 66 — Мончу, 30, Кике Перес, 38, Хави Санчес, 79
Удален: Амалла, 84

На 17 минуте забил гол Харис Сеферович игрок команды Сельта (Виго, Испания).

На 32 минуте забил гол Габри Вейга игрок команды Сельта (Виго, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 64 минуте забил гол Габри Вейга игрок команды Сельта (Виго, Испания) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда Вальядолид (Вальядолид, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.