«Атлетико» намерен обжаловать красную карточку Анхеля Корреа в матче с «Реалом»

Дата: 26 февраля 2023 в 21:44 Категория: Новости спорта

«Атлетико» намерен обжаловать красную карточку полузащитника Анхеля Корреа, полученную в матче 23-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (1:1), сообщает AS.

Напомним, Корреа покинул поле на 64-й минуте, а в протоколе арбитра отмечено, что игрок изъят после «удара соперника (Антонио Рюдигера) локтем». По этому решению рефери аргентинец может пропустить по меньшей мере две игры. «Матрацники», не согласные с такой ситуацией, и обратятся в Апелляционный комитет в ближайшее время.

Отметим, удаление не помешало «Атлетико» открыть счет на 78-й минуте: после подачи Антуана Гризманна ворота «сливочных» поразил Хосе Хименес. Подопечные Карло Анчелотти сравняли счет через семь минут – мяч на свой счет записал 18-летний форвард Альваро Родригес.

Читай также: Ян Облак: «Может, следующий матч против «Реала» начнем вдесятером»