Популярные темы

Прямая трансляция боев «Казахского гиганта» и претендента на UFC

Дата: 25 февраля 2023 в 09:09


Прямая трансляция боев «Казахского гиганта» и претендента на UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

В субботу, 25 февраля, в Абу-Даби (ОАЭ) пройдет турниром по смешанным единоборствам UAE Warriors 36, на котором выступят бойцы из Казахстана — Бекзат Алмахан и Асылжан Бакытжанулы, сообщает Sports.kz.

Казахстанские бойцы прошли взвешивание перед боями с аргентинцами 

Прямая трансляция турнира начнется в 20:00 по астанинскому времени и будет доступна для просмотра на официальном сайте промоушна UAE Warriors. Ожидается, что Алмахан выйдет в клетку в седьмой паре, Бакытжанулы — в десятой.

Бекзат Алмахан (14-1) сразится с аргентинцем Мауро Мастромарини (14-1) по прозвищу «Динамит». Добавим, что Алмахана называют претендентом на попадание в UFC, однако сам он пока предпочитает сосредоточиться на предстоящем поединке: «Да, я про это читал, но моя нынешняя главная цель — это бой, который пройдет 25 февраля в Абу-Даби. А выступления в UFC — мечта каждого спортсмена ММА. Мечтаю не только выступать там, но и стать чемпионом».

Асылжан Бакытжанулы (13-4-1) по прозвищу «Казахский гигант» также встретится с бойцом из Аргентины: ему будет противостоять Эмильяно Сорди (23-11-1). Сорди в 2019 году был чемпионом американской лиги Professional Fighters League. 

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>  

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями