Популярные темы

КХЛ представила анонс последнего матча «Барыса» в сезоне

Дата: 24 февраля 2023 в 16:30 Категория: Новости спорта


КХЛ представила анонс последнего матча «Барыса» в сезоне
Стоковые изображения от Depositphotos

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) представил анонс матча «Барыс» – «Локомотив», сообщает Prosports.kz.

«Барыс» сыграет последний матч в текущем сезоне. Подопечные Андрея Скабелки, которым предстоит игра против бывшей команды главного тренера, останутся последними по итогам регулярки на Востоке вне зависимости от исхода встречи. В двух последних играх астанчане проиграли «Авангарду» (3:4) и «Сибири» (2:4). «Локомотив» отправился в столицу Казахстана после неудачи в Омске (3:4 ОТ). С 90 очками «железнодорожники» занимают третью позицию в конференции «Запад».

Для нападающего «Барыса» Никиты Михайлиса, набирающего очки семь матчей подряд (7+5), следующая шайба станет 100-й в КХЛ. Результативная серия Линдена Вея – три игры (2+2). Форвард астанчан Кирилл Савицкий – в шаге от 100-й игры в Лиге. «Железнодорожник» Максим Шалунов – четвертый снайпер регулярки (29 шайб в 61 игре) и второй по победным голам (9). Голкипер ярославцев Даниил Исаев после 38 матчей в сезоне – лидер по коэффициенту надежности (1,60), а Иван Бочаров – по сухим играм (7 из 31). Защитник «Локомотива» Александр Елесин замыкает топ-5 по силовым приемам (136 в 64 матчах). Егор Аверин в случае выхода на лед в Астане проведет 300-ю игру в КХЛ.

Фото: hcbarys.kz

«Умучают братьев-казахов». Эксперт не ждет результативной игры от «Барыса» в матче с «Локомотивом»

Видеообзор матча КХЛ «Барыс» — «Сибирь»

Главный тренер «Сибири» подвел итоги встречи с «Барысом»

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями