Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 24 февраля 2023 в 14:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Киноманы сразу заметят: «А-а-а, это та история, которую в кино Янковский снял с Купченко и Васильевой?!» Да, да, она самая.



По сюжету: в одной из квартир в старой многоэтажке живут две женщины – мать и дочь. Одна уже приближается к закату своей жизни, вторая давно перешагнула возраст, когда влюбляются, создают семью, рожают детей. Первой не позволяет выйти в мир инвалидное кресло, второй – желание разделить с матерью ее одиночество.



Но однажды престарелый ловелас, направляясь на очередную встречу с молодой, длинноногой блондинкой, ошибается с дверью. И попадает в квартиру тех самых женщин. Канун Нового года и... — о, чудо! — искра интереса, пламя любви вспыхивает быстро, преображая до неузнаваемости главных героинь.



Постановщиком нового спектакля стал главный режиссер театра Эдуард Шахов, член Гильдии режиссеров России. Как он отмечает, это теплая, наполненная любовью история, которая поможет очень многим согреться от холода жизни, поверить в лучшее и еще раз убедиться в том, что чудеса бывают.

Премьерные показы — 24, 25 и 26 февраля.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями