Потенциальный новичок сборной Казахстана оценил свой победный гол в дебютном матче за клуб РПЛ

Дата: 24 февраля 2023 в 09:29 Категория: Новости спорта

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Зуев поделился эмоциями после победного гола в первом четвертьфинальном матче Кубка России с «Динамо», передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.

Самарский клуб в четверг одержал домашнюю победу со счетом 2:1. Зуев вышел на поле на 85‑й минуте, а на 88‑й забил победный мяч.

— Что это было? Это была победа. Оказался по ситуации, хорошо принял, ударил и забил. Установка была в том, чтобы выйти и освежить игру, побольше играть вперед, атаковать. Эмоции после гола не описать словами, мурашки по телу. Здесь крутые болельщики, даже когда я просто вышел на замену, они тепло меня поприветствовали.

Было обидно, когда мы пропустили. Мы переигрывали, но хорошо, что перехватили инициативу и одержали победу, — сказал Зуев в эфире «Матч ТВ».

Напомним, ранее главный тренер Магомед Адиев сообщил, что футболист подал заявку на получение гражданства Казахстана, чтобы получить возможность выступать за национальную сборную страны.

Решивший выступать за сборную Казахстана россиянин забил в первом же матче за новый клуб. Видео