23.02.2023. Лига Европы. Стыки. Ответные матчи
Главный арбитр: Рикардо Де Бургос (Испания)
Ассистенты: Диего Барберо Севилья (Испания), Гвадалупе Поррас (Испания)

Унион (Берлин, Германия) — Аякс (Амстердам, Нидерланды) 3:1
Голы: Кнохе, 20 (пен.), Юранович, 44, Доэхи, 50 — Кудус, 47

Унион: Реннов, Лейте, Кнохе, Доэхи, Руссийон (Гиссельманн, 90+4), Юранович (Триммель, 90+4), Хедира, Хаберер, Лаидуни (Торсби, 65), Беккер (Левелинг, 85), Беренс (Сибачо, 65)
Аякс: Рульи, Ренсх (Консейсау, 84), Тимбер, Бэсси, Альварес, Классен (Бробби, 64), Бергейс, Тэйлор, Кудус, Тадич, Бергвейн (Лукка, 80)
Тренер: Джон Хейтинга

Предупреждены: Беккер, 20, Доэхи, 28 — Классен, 20, Бергейс, 90+2, Кудус, 90+5, Альварес, 90+6, Тадич, 90+6, Альварес, 90+7
Удалён: Альварес, 90+7

На 20 минуте забил гол Робин Кнохе игрок команды Унион (Берлин, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 44 минуте забил гол Йосип Юранович игрок команды Унион (Берлин, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 47 минуте забил гол Мохаммед Кудус игрок команды Аякс (Амстердам, Нидерланды).

На 50 минуте забил гол Данило Доэхи игрок команды Унион (Берлин, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда Аякс (Амстердам, Нидерланды) но пропустила на контратаках и проиграла.