Лига конференций. «Андерлехт» – «Лудогорец» 2:1 (по пен. – 3:0). Видеообзор матча

Дата: 24 февраля 2023 в 04:24 Категория: Новости спорта

Лига конференций.

23.02.2023. Лига Конференций. Стыки. Ответные матчи
Бельгия. Брюссель. Стадион «Констант Ванден Сток»
Главный арбитр: Даниэль Зиберт (Германия)
Ассистенты: Ян Зайдель (Германия), Рафаэль Фолтин (Германия)

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) — Лудогорец (Разград, Болгария) 2:1, по пенальти — 3:0
Голы: Руссо, 13 (авт.), Версхаерен, 68 — Тиаго, 71

Андерлехт: Вербрюгген, Ндиайе (Садики, 93), Сарделья, Вертонген, Струйкенс (Ашимеру, 83), Арнстад (Стассен, 105), Версхаерен, Диавара (Рафаэлов, 90), Слимани (Раман, 83), Амузу (Ангуло, 62), Дрейер
Тренер: Брайан Ример
Лудогорец: Падт, Пластун, Руссо, Витри (Пипа, 12), Недялков, Наресси, Пиотровски, Густаво (Янков, 78), Тиаго (Тиссера, 90+2), Текпетей (Делев, 46), Десподов (Гонсальвеш, 103)
Тренер: Анте Шимунджа

Предупреждены: Струйкенс, 16, Рафаэлов, 57, Арнстад, 93, Сарделья, 120+3 — Наресси, 16, Пиотровски, 26, Руссо, 56, Пипа, 84, Тиссера, 90+7, Пиотровски, 97
Удалён: Пиотровски, 97

На 13 минуте забил гол Франко Руссо игрок команды Лудогорец (Разград, Болгария) забил гол в свои ворота.

На 68 минуте забил гол Яри Версхаерен игрок команды Андерлехт (Брюссель, Бельгия) и удвоил преимущество своей команды.

На 71 минуте забил гол Игор Тиаго игрок команды Лудогорец (Разград, Болгария).

В течение матча больше владела мячом команда Андерлехт (Брюссель, Бельгия) и заслуженно победила.