23.02.2023. Лига Европы. Стыки. Ответные матчи
Ассистенты: Бранислав Ханко (Словакия), Ян Позор (Словакия)

Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) — Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0:4
Голы: Коатес, 21, Гонсалвеш, 50, Гонсалвеш, 77, Гартенманн, 85 (авт.)

Мидтьюлланд: Лоссль, Виктор, Гартенманн, Андерссон (Тихосен, 72), Далсгор, Андреасен (Ашур, 46), Ольссон, Гигович, Йенсен (Бак, 46), Исаксен (Хейсельберг, 79), Селмани (Чилуфья, 46)
Спортинг: Адан, Коатес, Инасиу, Эсгаю (Бельерин, 46), Сен-Жюст, Эдвардс (Тринкау, 65), Угарте (Танлонго, 78), Гонсалвеш, Морита (Фернандеш, 53), Гомес (Сантуш, 66), Паулиньо
Тренер: Рубен Аморим

Предупреждены: Виктор, 36, Виктор, 38, Ашур, 74, Гигович, 90 — Эсгаю, 33, Угарте, 74
Удалён: Виктор, 38

На 21 минуте забил гол Себастьян Коатес игрок команды Спортинг (Лиссабон, Португалия).

На 50 минуте забил гол Педру Гонсалвеш игрок команды Спортинг (Лиссабон, Португалия) и удвоил преимущество своей команды.

На 77 минуте забил гол Педру Гонсалвеш игрок команды Спортинг (Лиссабон, Португалия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 85 минуте забил гол Штефан Гартенманн игрок команды Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) забил гол в свои ворота.

В течение матча больше владела мячом команда Спортинг (Лиссабон, Португалия) и заслуженно победила.