Популярные темы

«Днепр-1»: мотивационная речь Кучера перед игрой с АЕКом, 600 фанов из Кипра (+Фото)

Дата: 23 февраля 2023 в 18:44 Категория: Новости стран мира



Стоковые изображения от Depositphotos

«Днепр-1» завершил тренировочную неделю традиционным занятием на поле Кошицкой футбольной арены. Газон очень хорошего качества выдержал ежедневные тренировки и предматчевые упражнения обеих команд.

Перед началом занятия главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер обратился к игрокам со словами о том, что им по силам достичь необходимого результата. Главное – быть единственной командой, проявить большое желание и быть честными перед собой, чтобы потом не было стыдно смотреть друг другу в глаза. Вспомнили и годовщину войны – в это время нашим болельщикам просто необходимы положительные эмоции.

Тренировка состояла из игровых упражнений, без нагрузок. Футболисты в хорошем настроении провели на поле около часа, после чего отправились все вместе в гостиницу, где завершили подготовку к матчу.

Отметим, что сегодня, 23 февраля, на Кошицкой арене ожидается около трех тысяч зрителей, из которых 600 будут составлять фаны АЕКа. Напомним, матч «Днепр-1» – АЕК (Кипр) состоится 23 февраля в 19:45 по киевскому времени. Прямая трансляция на Мегого.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями