Илкай Гюндоган: «Довольны игрой с «Лейпцигом», но не результатом»

Дата: 23 февраля 2023 в 14:04

Илкай Гюндоган:

Полузащитник сборной Германии и «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган высказался о ничейном результате в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг». Матч закончился со счетом 1:1.

«Знали, что «Лейпциг» прибавит после перерыва. Они определенно не могут быть довольны первым таймом. Понимали, что они постараются больше давить, но сами стали терять мяч при переходе из обороны в атаку и пропустили необязательный мяч.

Мы создали больше моментов в этом матче, могли решить судьбу матча еще до перерыва. Довольны игрой, чего нельзя сказать о результате», – цитирует Гюндогана пресс-служба УЕФА.

Ответный матч между «Манчестер Сити» и «Лейпцигом» состоится 14 марта в Манчестере, начало – в 22:00.