Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 23 февраля 2023 в 09:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Эти подопечные реабилитационного центра «Надежда плюс kst» в ожидании своего Человека. Если вы тот самый, пишите на редакционный WhatsApp «КН» 8-777-442-11-22.



Магнус

«Я взрослый, но еще молодой овчар. Между прочим, о нас говорят, что мы самые лучшие служебные собаки. В Новый год я прибился к жилому дому, жил скромно у подъезда. Меня кормил добрый человек. Но он уезжал из города, и в это время за мной некому было смотреть. Некоторые люди во дворе меня опасались: на вид я большой и некоторым кажется, что грозный. Девочки забрали меня в приют, никто меня не искал, хозяин забыл обо мне. Я дружелюбный и могу научиться командам. Это будет весело, я, правда, очень смышленый парень».



Спайк

«Я решил обосноваться на территории детского сада, и это оказалось моей ошибкой. Хотя, наверное, и в другом месте ко мне не были бы привет ливы. Мен я невзлюбили люди, кто-то даже хо — тел убить. Несладко мне жилось. Теперь я пока еще очень пугливый. Три недели живу в приюте. Но со мной очень плохо обращались на улице, поэтому мне нужно время, чтобы привыкнуть к людям. Надеюсь, что мой Человек поможет мне вновь обрести доверие, отнесется с пониманием и терпением.

Я черный пес. Внешне напоминаю лабрадора, только гораздо меньше. На ухе у меня небольшой нарост – это от травмы. Его можно вылечить. Когда я адаптируюсь, то буду разрешать себя гладить и с удовольствием буду приносить мячик!»



Марсель

«Я очень красивый белый котейка. Крупный и с голубыми задумчивыми глазами. Меня подкинули прямо под дверь зооволонтеру Александре несколько дней назад. Сейчас пока живу у нее, в тепле, сытости. Хочу найти своего личного хозяина и квартиру. Я очень ухоженный. Волонтеры говорят, что, скорее всего, у меня был дом, и, наверное, я убежал. Сам не помню... Только вот почему никто не стал меня искать? Даже когда объявления с моей фотографией повесили на подъезде, хозяин не нашелся... Я воспитанный котэ. Хожу только в лоток, кушаю хорошо – предпочитаю сухой корм и желешки. Буду рад подружиться с другими вашими питомцами!»

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями