Популярные темы

В России назвали роль Зайнутдинова в ЦСКА

Дата: 22 февраля 2023 в 23:56


В России назвали роль Зайнутдинова в ЦСКА
Стоковые изображения от Depositphotos

В российском издании «Спорт день за днем» выступили с прогнозом основного состава московского ЦСКА, за который выступает игрок сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, на вторую половину сезона, передает Sports.kz.

«Каким будет состав ЦСКА во второй части сезона?

ЦСКА действительно не выглядит полностью укомплектованной командой. В отличие от „Спартака« у армейцев не на всех позициях по два более-менее равных по классу игрока. Не помешают еще новички и в центр обороны, и на фланги, и в группу атаки. Вдобавок не готов пока Агапов, травмирован Бактиер Зайнутдинов, дисквалифицирован на ближайший тур РПЛ Иван Обляков. Но, видимо, до закрытия зимнего окна московский клуб подпишет в лучшем случае одного игрока в нападение. Остальные селекционные вопросы будут отложены до лета.

Ориентировочная основа ЦСКА: Акинфеев — Дивеев, Виллиан Роша, Мойзес — Гаич, Зделар, Мендес, Зайнутдинов — Медина, Карраскаль, Чалов.

Запасные ЦСКА: Тороп — Агапов, Набабкин, Щенников — Глебов, Мухин, Обляков, Ушаков — Кучаев, Ермаков, Заболотный», — считает автор ресурса.

 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями