Популярные темы

В Карагандинской области проходят встречи в рамках агитационной работы кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента РК и маслихатов всех уровней

Дата: 21 февраля 2023 в 19:25 Категория: Новости политики


В Карагандинской области проходят встречи в рамках агитационной работы кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента РК и маслихатов всех уровней
Стоковые изображения от Depositphotos

Предприятие вырабатывает свыше 4 миллиардов кВтч электрической энергии и 3,1 миллиона Гкал тепловой энергии. Рост производства электрической энергии за последние 10 лет компанией «Караганда Энергоцентр» вырос более чем на миллиард кВтч. Данная положительная динамика выработки обусловлена крупномасштабными проектами, успешно реализованными энергопроизводящей компанией. 

В ходе посещение ТЭЦ-3 Смагуловым Бауыржаном Амиржановичем было проведено ознакомление сотрудников с предвыборной программой партии «AMANAT», и выслушаны обращения участников. Вопросы в частности по повышению заработной плате, снижения пенсионного возраста для трудящихся на вредных и опасных производствах, а также обеспечения санаторно-оздоровительного пакета для работников.

Смагулов Бауыржан Амиржанович отметил, что данные проблемы отражены в предвыборном плане партии «Amanat», и решение которых для партий обозначено важнейшей целью.

В ходе встречи отмечено, что на ТЭЦ-3 ТОО «Караганда Энергоцентр» в настоящее время идет работа по реализации проекта третьего тепловывода для решения острой проблемы дефицита тепловых мощностей. Проект позволит обеспечить теплом новые районы города и в целом повысить надежность теплоснабжения. В перспективе на ТЭЦ-3 намечена реализация проекта строительства нового котлоагрегата и турбины, что даст прирост электрической мощности на 120 МВт и тепловой – на 180 Гкал/час. 

Заказчик: Б.К Алтынбеков
Оплачено из средств Избирательного фонда партии «AMANAT»,
выдвинувшей партийный список на выборах депутатов
маслихата Карагандинской области

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости политики Караганда
Поделитесь новостью с друзьями