Популярные темы

Ерлан Кошанов: Партия Amanat добьется всего, что обещает 20 февраля 2023, 10:05

Дата: 20 февраля 2023 в 10:13


Ерлан Кошанов: Партия Amanat добьется всего, что обещает
                20 февраля 2023, 10:05
Стоковые изображения от Depositphotos

Республиканский предвыборный штаб партии Amanat начал работу. Ерлан Кошанов в прямом эфире презентовал предвыборную программу партии Amanat под названием «Вместе с народом!».

В мероприятии приняли участие кандидаты, вошедшие в партийный список, одномандатники, выдвинутые партией в Мажилис, члены штаба, активисты молодежного крыла партии «Жастар Рухы», сторонники партии.

«Наша программа – это четкий план, отражающий пути решения проблем, назревших в обществе. Уже с прошлого года партийцы проводили встречи в регионах, в сельской местности, собрав более 200 тысяч предложений граждан. Проанализировав и систематизировав волнующие население проблемы, мы разработали документ, состоящий из 10 основных направлений. Каждый казахстанец найдет в нем ответы на свои насущные запросы», — сказал председатель партии.

Он подчеркнул, что с учетом демографической специфики, социальных и экономических особенностей каждой области и города, составлены 20 региональных предвыборных программ. Кроме того, каждым кандидатом от партии, баллотирующимся на выборах по одномандатным округам, разработана своя предвыборная программа.

«Мы добьемся всего, что обещаем. Будем действовать принципиально и настойчиво. Через партийную фракцию мы обеспечим принятие всех необходимых законов. Примем деятельное участие в формировании правительства. Мы сделаем жизнь нашего народа лучше! Призываем всех казахстанцев, неравнодушных к будущему страны, прийти на выборы и проголосовать за партию Amanat. Мы всегда на стороне справедливости, на стороне народа!», — сказал Ерлан Кошанов.

Следует отметить, что в состав штаба вошли 486 активных сторонников партии. В 226 региональных и территориальных предвыборных штабах будут задействованы порядка 7,5 тысячи человек. Подготовлены графики встреч с избирателями. К этой работе подключатся более 27 тысяч доверенных лиц кандидатов.

С полным текстом республиканской и 20 региональных предвыборных программ, а также списками кандидатов в депутаты от партии Amanat можно будет ознакомиться в ближайшее время в интернете.

Заказчик: Оспанов М.Ж.

Оплачено из средств Избирательного фонда партии Amanat

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями