Голы: Рашфорд, 25, Рашфорд, 56, Санчо, 61

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Нильссон-Линделёф, Мартинес, Далот, Шоу (Ван-Биссака, 69), Фред (МакТоминэй, 59), Фернандеш, Забитцер (Мейну, 80), Вегхорст, Рашфорд (Эланга, 69), Гарначо (Санчо, 46)
Тренер: Эрик тен Хаг
Лестер: Уорд, Фаес, Суттер, Кастань, Кристансен, Тете (Прат, 75), Дюсбери-Холл (Тилеманс, 59), Менди (Сумаре, 59), Барнс, Мэддисон, Ихеаначо (Варди, 75)
Тренер: Брендан Роджерс

Предупреждены: Фаес, 45+2, Менди, 48

На 25 минуте забил гол Маркус Рашфорд игрок команды Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия).

На 56 минуте забил гол Маркус Рашфорд игрок команды Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 61 минуте забил гол Джейдон Санчо игрок команды Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда Лестер (Лестер, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.