Чемпионат Испании. «Бетис» – «Вальядолид» 2:1. Видеообзор матча

Дата: 18 февраля 2023 в 23:44 Категория: Новости стран мира

Голы: Хуанми, 2, Каналес, с пенальти — Ларин, 30
«Бетис»: Браво, Сабали, Луис Фелипе, Виктор Руис, Абнер (Луис Энрике, 46), Гвидо Родригес (Эдгар Гонсалес, 90), Карвалью, Фекир, Каналес (Миранда, 46), Хуанми (Хоакин, 81), Айосе Перес (Виллиан Жозе, 81),
«Вальядолид»: Масип (Асевес, 78), Луис Перес, Онгла, Хави Санчес (Агуадо, 46), Оласа, Кике Перес (Иван Санчес, 71), Мончу, Плано (Серхио Леон, 80), Плата, Мачис (Эль-Ямик, 46), Ларин
Тренер: Пачета
Предупреждены: Абнер, 12, Гвидо Родригес, 77, Эдгар Гонсалес, 90 — Хави Санчес, 5, Мончу, 55, Агуадо, 55, Луис Перес, 79, Онгла, 89

Читай также: «Бетис» – «Вальядолид». Анонс и прогноз матча

На 2 минуте забил гол Хуанми игрок команды Бетис (Севилья, Испания).

На 30 минуте забил гол Кайл Ларин игрок команды Вальядолид (Вальядолид, Испания) и сравнял счет в матче.

На 45+4 минуте забил гол Серхио Каналес игрок команды Бетис (Севилья, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

В течение матча больше владела мячом команда Бетис (Севилья, Испания) и заслуженно победила.