Аспиликуэта получил серьезную травму, игрока унесли с поля на носилках и в кислородной маске

Дата: 18 февраля 2023 в 23:14 Категория: Происшествия

Сегодня, 18 февраля, проходит матч 24-го тура АПЛ, в котором «Челси» принимает «Саутгемптон».

На 74-й минуте капитан лондонцев Сесар Аспиликуэта получил серьезную травму после столкновения с форвардом «святых» Секу Мара. Защитнику оказывали помощь более 10 минут, после чего его унесли с поля на носилках и в кислородной маске.

К моменту получения травмы лондонцы уступали «Саутгемптону» со счетом 0:1. Единственный гол забил полузащитник «святых» Джеймс Уорд-Праус в конце первого тайма, реализовав штрафной удар с 20 метров от ворот соперника.

Тэги новости: Происшествия