Популярные темы

Казахстанский теннисист ответил на критику иностранных изданий

Дата: 18 февраля 2023 в 21:09 Категория: Новости спорта


Казахстанский теннисист ответил на критику иностранных изданий
Стоковые изображения от Depositphotos

Теннисист из Казахстана Андрей Голубев в своем инстаграме выступил с обращением к бразильским фанатам тенниса после сторис в социальной сети, которое он записал из отеля окна в Рио-де-Жанейро (Бразилия), передает Sports.kz.

Казахстанские теннисисты не смогли выйти в полуфинал турнира АТР

В разделе сторис на своей странице в социальной сети Голубев написал следующее: «Дорогие мои бразильские друзья. Вчера я запостил фото и видео и некоторые газеты сказали, что я не уважаю Росинья (Самые известные фавелы в Рио-де-Жанейро — прим.). Что ж, все, что я хотел сказать этим видео — это то, что у Вас невероятный вид на океан и когда Вы поворачиваете голову налево, можно увидеть статую Иисуса на горе и это делает вид просто несравнимым!

Я не знаю, почему спортивные издания написали это.. надо спросить у них. Но газеты всегда пишут что-то, что будет звучать „громко«. 

В следующий раз я приближу камеру к статуе и напишу более точно. Таким образом, я не дам газетам распространять неверную информацию. В конце концов, они должны сначала спросить меня, что я имел ввиду, не так ли?».

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями