Казахстанка Морозова финишировала 11-й в финале Кубка мира по конькобежному спорту

Дата: 18 февраля 2023 в 20:00 Категория: Новости спорта

Казахстанские конькобежки приняли участие в забеге на дистанции 1500 метров в дивизионе А в рамках финала Кубка мира, который проходит в Томашув-Мазовецком, сообщает Prosports.kz.

Надежда Морозова пришла к финишу 11-й, показав результат 1:59.90. Екатерина Айдова преодолела дистанцию за 2:00.98 и заняла 14-ю строчку.

Надежда Морозова финишировал 10-й на дистанции 3000 м в финале дивизиона B на ЭКМ в Польше

Екатерина Айдова стала 12-й на дистанции 500 м в финале дивизиона B на ЭКМ в Польше

Сабыржан Муминов и Сергей Ткаченко прошли квалификацию на этапе Кубка мира в Румынии