Казахстанский конькобежец Щиголев стал 11-м в финале Кубка мира в Томашув-Мазовецком

Дата: 18 февраля 2023 в 18:00 Категория: Новости спорта

Сегодня в Томашув-Мазовецком на проходящем финале Кубка мира по конькобежному спорту состоялись забеги на дистанции 5000 метров в дивизионе B среди мужчин, сообщает Prosports.kz.

В забеге приняли участие двое казахстанских спортсменов. Виталий Щиголев преодолел расстояние за 6:35.36 и занял 11-е место. Бакдаулет Сагатов расположился на 20-м месте с результатом 6:44.12.

Надежда Морозова финишировал 10-й на дистанции 3000 м в финале дивизиона B на ЭКМ в Польше

Екатерина Айдова стала 12-й на дистанции 500 м в финале дивизиона B на ЭКМ в Польше

Сабыржан Муминов и Сергей Ткаченко прошли квалификацию на этапе Кубка мира в Румынии