Роналду отдал две голевые передачи в одном матче впервые с 2018 года

Дата: 18 февраля 2023 в 09:30 Категория: Новости спорта

В пятницу, 17 февраля, «Аль-Наср» одержал победу над «Аль-Таавуном» (2:1) в домашнем матче 17-го тура чемпионата Саудовской Аравии, передает Prosports.kz.

Одним из главных героев матча стал звездный нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду, отдавший свои первые голевые передачи за команду: на 17-й минуте португалец тонкой передачей со своей половины поля вывел Абдулрахмана Гариба один на один с вратарем соперников, а на 78-й минуте у Роналду не удался удар, и мяч отскочил от его ноги к Абдулле Маду.

В последний раз Роналду отдал две голевые передачи в одном матче 29 сентября 2018 года — в составе «Ювентуса» в матче с «Наполи» (3:0) в рамках Серии А.

«Аль-Наср» с 40 очками вернулся на первое место в турнирной таблице Премьер-лиги Саудовской Аравии.