Популярные темы

Болельщики «Жироны»: «У Цыганкова есть одна удивительная способность»

Дата: 18 февраля 2023 в 09:04


Болельщики
Стоковые изображения от Depositphotos

Испанские болельщики довольны разгромной победой над «Альмерией» (6:2) и тем, что команда забила так много голов. Одним из главных действующих лиц матча стал Виктор Цыганков, который забил гол и отдал эффектную результативную передачу пяткой. Хотя украинец не стал главным героем матча, по мнению болельщиков «Жироны», но точно был одним из лучших. Если после предыдущих матчей у фанатов были вопросы по поводу трансферы Цыганкова, то теперь всем стало понятно, что «Жирона» сумела за скромную сумму приобрести очень техничного и одарённого футболиста.

Jesus: Когда я увидел, как Цыганков пяткой отдаёт пас, после которого мы забили очередной гол, то сразу же вспомнил, как играл за «Реал» Гути. Один из моих любимых футболистов. Он всегда казался немного ленивым и медлительным, но при этом одним движением мог всех соперников шокировать. Цыганков мне немного напоминает Гути.

Aroa: Быстрый, техничный, умеет забивать голы и отдавать результативные передачи. Такой Цыганков мне нравится. Теперь я понимаю, что мы купили действительно хорошего футболиста, который усилил нашу команду.

Buchaca: «Жирона» провела свой лучший матч в сезоне, а Цыганков приятно удивил. Есть ощущение, что эти события взаимосвязаны. Украинец усилил атаку и мог бы сегодня забить не один, а 2-3 гола. Отличный игрок.

Jeito: Цыганков провёл хороший матч, но пока что чувствуется, что он не до конца понимает партнёров по команде. Было несколько эпизодов, в которых он мог бы сыграть более удачно. Но в целом можно его похвалить.

Roslee: Если Цыганков и дальше будет играть столь мощно, то у «Жироны» появится надежда на попадание в еврокубки. Очень интересный и креативный футболист, против которого соперники играли вдвоём-втроём, что позволяло освобождать зоны для других наших игроков.

Murali: Согласен с тем, что стоит похвалить Цыганкова, но призывая вас не спешить с выводами. Всё-таки украинца покупали сейчас для того, чтобы он проявил себя на фоне сильных соперников. В этом плане может быть показательным поединок с «Атлетиком» из Бильбао. Соперник очень сложный, а дома и вовсе почти не проигрывает. Вот тут мы и увидим реальный уровень Цыганкова.

Stuanisme: Сегодняшний гол должен придать Цыганкову уверенности в своих силах. Заметно, что это игрок высокого класса и он способен на многое, но тренер обязательно должен верить в Цыганкова, даже если порой у него будет что-то не получаться. Сегодня украинец доказал, что он один из лучших в нашей команде.

Larimans: Если Цыганков будет так играть в каждом матче, то уже летом он покинет «Жирону». Заметно, что он способен играть на очень высоком уровне, но для этого нужно, чтобы партнёры по команде ему больше доверяли и больше думали на поле.

Qammar: «Жирона» забила уже 33 гола. Это третье место, сразу после «Реала» и «Барселоны». Даже «Атлетико» и «Реал Сосьедад» забили меньше! С такими игроками, как Цыганков, мы будем забивать много голов.

Heredia: Цыганков – это волшебник. Очень легко играет, словно не напрягаясь. Действует технично, думает на поле, а не просто бегает на своей позиции. Такой футболист нам был нужен для более уверенной игры.

Vaparir: Сольный концерт Цыганкова в матче с «Альмерией». Забил гол, отдал результативную передачу, играл технично, действовал очень интересно. Мог бы забить ещё хотя бы один гол, но и без того можно его назвать лучшим, или одним из лучших игроков «Жироны» в этом матче.

Aniol: Думаю, что сегодня Цыганков всем доказал – он должен выходить в стартовом составе и играть минимум по 60 минут, даже если он не готов сейчас отыграть весь матч. Украинцу нужно давать играть как можно больше. Игроков такого уровня в нашей команде очень мало, нужно объективно это признать.

Masdeu: Этот пас пяткой был очень умным и хитрым решением. Я честно скажу, что больше удивился не тому, что Цыганков так красиво сыграл, а что после этого мы забили гол. Сегодня вообще был удивительный день в этом плане. Мы не просто забили сразу 6 голов, мы забили много красивых голов.

Recinos: Футболист такого уровня обязательно поможет команде лучше играть. Цыганков выступал на самом высоком уровне, он поиграл в Лиге чемпионов, он играл на Евро. Его уже ничем не удивишь. Это другие наши игроки должны смотреть на Цыганкова и учиться у него. Возможно, тогда мы чаще будем видеть такие вот красивые и эффектные победы.

Avilles: «Альмерия» многим командам доставила много проблем в этом сезоне. Даже в предыдущем матче она проиграла «Бетису» 2:3, заставив одного из лидеров турнирной таблицы понервничать. Приятно, что мы смогли добыть такую лёгкую победу, но я бы отметил, что важную роль в этом сыграл Цыганков, который сегодня действовал очень активно.

Girodevil: Проблема Цыганкова была в том, что он игрок совсем другого уровня. Виктор спокойно мог бы играть за «Атлетико» или «Бетис». Поэтому от него все ждали чудес с первых же матчей. Думаю, это давление немного повлияло на Цыганкова, поэтому тренерский штаб не спешил его использовать на все 100%. Стоило всем немного успокоиться на эту тему, как Цыганков выходит в стартовом составе и добывает нам победу. Очень логичный и правильный ход.

Marcal: Цыганков сыграл очень хорошо, он действительно порадовал всех сегодня яркой игрой, но всё-таки я бы не сказал, что он был лучшим в составе «Жироны». Давайте не будем недооценивать вклад других игроков в эту победу.

Xiciora: Цыганков сыграл мощно, но ощущается, что он способен на большее. Я имею в виду, что доволен его игрой, но даже в матче с 6 голами Цыганков мог забить ещё пару раз, не использовав хорошие возможности. Ему всё ещё не хватает немного уверенности в своих силах. Но думаю, что это скоро пройдёт и мы увидим настоящего Цыганкова. Есть ощущение, что нас ждёт очень интересная вторая часть этого сезона. А Цыганков станет одним из главных действующих лиц нашей команды в атаке.

Cervero: Сегодня все игроки порадовали. Два гола пропустили, но это из-за того, что все пошли в атаку, чтобы забить побольше голов. На это можно не обращать внимания. Наконец-то проявил себя Цыганков. Он приятно удивил в этом матче, но заметно, что пока не может играть на одном уровне все 90 минут.

Llaono: У Цыганкова есть одна удивительная способность. Это футболист-интеллектуал, не просто бегающий по полю парень, и даже не просто техничный бразилец, который действует на инстинктах. Цыганков очень легко работает с мячом и умеет оказываться в том месте, в котором он должен быть. Уверен, что когда он полностью освоится в команде, то станет одним из лучших игроков в Примере.

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями