Популярные темы

«Крупнейший скандал в истории испанского футбола», — в «Реале» замечали непоследовательные решения арбитров в пользу «Барсы»

Дата: 17 февраля 2023 в 15:34 Категория: Новости спорта



Стоковые изображения от Depositphotos

«Реал» считает платежи «Барселоны» вице-президенту испанского судейского комитета крупнейшим скандалом в истории испанского футбола, информирует Marca со ссылкой на собственные источники в клубе. 

По информации журналистов, в мадридском клубе на протяжении многих лет замечали непоследовательные решения арбитров, и информация о том, что «Барселона» платила вице-президенту испанского судейского комитета, стала подтверждением их теории. В частности, речь идёт о том, что с 2016 по 2018 год в ворота «Барселоны» не ставили пенальти на протяжении 78 матчей подряд.

«Реал» не намерен говорить о коррупции из уважения к «Барселоне» и судьям, работающим на матчах Ла Лиги, но считает тот факт, что каталонцы платили вице-президенту испанского судейского комитета, крупнейшим скандалом в истории испанского футбола. 

Клуб очень внимательно следит за всей информацией по этому вопросу. В Мадриде считают, что никаких серьёзных санкций к «Барселоне» не применят.

Читайте также: «Реал» воздержится от публичных заявлений по ситуации в «Барселоне»

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями