Популярные темы

Солидную помощь оказала Рыбакина движению по защите бездомных животных в Астане

Дата: 17 февраля 2023 в 11:28


Солидную помощь оказала Рыбакина движению по защите бездомных животных в Астане
Стоковые изображения от Depositphotos

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина перечислила средства волонтерскому движению «СтопОтлов» в Астане, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Сейчас на базе организации находятся 3500 собак и 150 кошек. «СтопОтлов» постоянно нуждается в финансовой помощи, чтобы прокормить спасенных животных. 

Чемпионка «Уимблдона-2022» не осталась равнодушной. Какую именно сумму пожертвовала Рыбакина, не уточняется. Но волонтеры первым делом закупили десять тонн макарон.

Ранее Рыбакина отмечала, что очень любит животных. Спортсменка привлекает внимание к проблемам домашних животных, посещая приюты и проводя с ними фотосессии. 

«Дорогие друзья! Нас переполняют чувства радости и безмерной благодарности, и мы не можем не поделиться с вами такой замечательной новостью, которая пришла к нам неожиданно.

Самая известная и титулованная теннисистка нашей страны, а также просто хрупкая, но талантливая и сильная духом девушка с большим и добрым сердцем Елена Рыбакина обратила на наших подопечных внимание и оказала неимоверную помощь, особенно в такое тяжелое время для всех нас (вчера мы первым делом закупили 10 тонн макарон)!

Не передать словами нашу радость по этому поводу! Леночка, мы все хотим выразить огромную благодарность вам и вашим родителям за такую талантливую, трудолюбивую , отзывчивую и прекрасно воспитанную дочь. Пусть всегда и везде будут для вас открыты дороги, пусть ваша борьба будет всегда жаркой, а победа яркой!

Желаем вам идти только вперед с большими победами! Мы гордимся, что в нашей стране есть такие таланты! С уверенностью можем сказать, что наши подопечные (а они молятся за нас Всевышнему!) в душе будут вести вас только вперед за победами! Благодарим вас от всей души большой и дружной нашей семьей, а также мы ждем с нетерпением вашего возвращения в Казахстан и хотим пригласить Вас на нашу базу!» – написали волонтеры.

Фото: ktf.kz

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями