Популярные темы

Ценности для жизни и навыки для будущего. Helen Doron — больше чем английский 17 февраля 2023, 11:09

Дата: 17 февраля 2023 в 11:23


Ценности для жизни и навыки для будущего. Helen Doron - больше чем английский
                17 февраля 2023, 11:09
Стоковые изображения от Depositphotos

Роль качественного образования международного уровня в жизни наших детей сложно переоценить. Именно тот старт, который мы дадим своим детям в дошкольном и школьном возрасте, во многом определит их судьбу и поможет раскрыть потенциал в дальнейшем. Как же поступить родителям, чтобы в будущем не жалеть о потраченном времени? Обратите свое внимание на школы, где детей не просто учат иностранному языку, а учат мыслить на английском так, как будто это второй родной язык, с удовольствием погружаясь в игры и творчество. Так, школу Helen Doron English выбирают родители, которые по-настоящему заботятся о будущем своих детей.

Helen Doron English – международная сеть языковых школ с 30-летним опытом успешного преподавания английского языка детям от 3 месяцев до 19 лет. Благодаря этим учебным центрам с 1985 года более 3 миллионов учеников в 40 станах мира отлично владеют английским языком.

Лучшие в своей области обучающие программы Helen Doron English разработаны опытными экспертами и реализуются сертифицированными педагогами. В чем же главное отличие Helen Doron English от других школ? Суть в том, что ее ученики действительно любят здесь учиться. И теперь такая возможность есть у юных жителей Алматы и Астаны, где образовательные центры рады видеть новых учеников, которые хотят не только улучшить уровень владения английским, но и учить его как второй родной язык. Иностранный для детей и подростков в Helen Doron — это обучение с нуля до эффективной подготовки к тестам и свободного владения иностранным языком.

«Высокие результаты обучения в центрах Helen Doron достигаются за счет нескольких факторов: преподавание только на английском с использованием фонового прослушивания, игровой формы и мультимедийных сервисов. Мы работаем с детьми в мини-группах по 6-8 человек и много внимания уделяем позитивной обратной связи. Методика обучения детей английскому похожа на процесс обучения родному языку – мы формируем среду, в которой английский язык для детей перестает быть иностранным и становится языком выражения мыслей», — рассказывают основатели сети школ Helen Doron English в Казахстане Ляззат Молдахмет и Кымбат Абдикеримова.

Слоган школы – «Больше чем английский, ценности для жизни и навыки для будущего!» Именно поэтому ученикам каждой возрастной группы здесь предлагается свой уникальный курс с доказанной эффективностью – в целом более 20 курсов на любой уровень владения языком. Все курсы последовательны, а учебный материал логически структурирован. Это позволяет родителям точно знать, какими знаниями будет обладать ребенок, завершив тот или иной курс.

Подойдет ли образовательный метод Helen Doron English вашему ребенку? Узнайте это, записавшись на бесплатные пробные занятия в Алматы или Астане.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями