Популярные темы

«Как ты надоел». Главного тренера призера КПЛ-2022 призывают уйти в отставку еще до старта нового сезона

Дата: 17 февраля 2023 в 10:29 Категория: Новости спорта


«Как ты надоел». Главного тренера призера КПЛ-2022 призывают уйти в отставку еще до старта нового сезона
Стоковые изображения от Depositphotos

Болельщики «Актобе» оказались крайне раздосадованы поражением их клуба от российского «СКА-Хабаровск» из Первой лиги России в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции со счетом 0:2, пишет Sports.kz.

В официальных социальных сетях клуба актюбинцы возложили всю вину за это на главного тренера Андрея Карповича.

«Хоть Карпавичу собери состав как у Псж он полюбому автобус подставить,Как я говорил У Карпа нету рисунок игры он завтра покинет через 5-6тур скриньте ребята опять будеть составом Хауос, мы его защищаем как всегда нам нужен Тренер,Как Стойлов,Вайс, и.т.д завтра Еврокубоке пешком будем ходить и все.Состав у нас хороший если честно тренер очень плохой»

«#карповичаут»

«Главный Тренер нужен для такого клуба, участника лиги конференции, какой-то новичок Тренер не потянет»

«Состав хороший но тренер слабоват»

«Карпович уйди пожалуйста по своей воле, болельщики просят. Нету игры, футболисты более-менее нормальные, но игры как таковой нет»

«Пока не поздно убирать надо этого физрука Карпа!!!Состав хороший, игры нету,тактики 0!!!»

Сам наставник в интервью пресс-службе клуба дал следующий комментарий: «Понимаю, что все хотят, чтобы команда постоянно выигрывала. Мы тоже этого хотим, настраиваемся, работаем. Но результаты на УТС не дают очков и каких-то дополнительных бонусов. Важно, чтобы у нас улучшалось содержание игры — это главное. Когда команда обновилась на 50-60 процентов, естественно, необходимо время для адаптации. Пока игроки адаптируются и улучшится взаимопонимание на поле... Эти все вещи нужно учитывать».

Однако эти слова, судя по комментариям под ними, вызвали у фанатов «Актобе» еще большее раздражение.

«Б** 0-0 играет, говоришь радует что не простили. По сути нет тактики, это твоё поражение не команды. За год почти игру не поставил. На уровне Вайса или Стоилова надо. Ты ещё физрук. Твоё место школьников тренировать»

«Карпович освободи место как ты надоел каждый раз одни и те же слова мы устали тебя слушать уже уши весь в лагманах»

«Меняйте его по быстрее, пока не поздно. Стойлов, Ваис и еще бывший тренер каспия они лучше его»

«Карпович, при всем уважение к Вам, такая статистика не есть хорошо! Состав отличный, не думаю что игроки не выполняли поставленную задачу, может пересмотрите в Атакующий футбол, автобус ваш уже все изучили в КПЛ! В итоге Лобанцева на лавочку, пусть поиграет в дубле, он переоцененный вратарь!»

«Плохому танцору яйца мешают, бла бла бла, сказки не говори ,давай вали, уже чемпионат начнётся через 2 недели, он до сих пор лапшу вешает».

Отметим, что «Актобе» на втором сборе не смог выиграть ни одного из четырех матчей — «Навбахор» (0:0), «Турон» (1:3), «Колос» (1:1), «СКА-Хабаровск» (0:2). В прошлом сезоне клуб стал серебряным призером турнира Премьер-Лиги чемпионата Казахстана.

* Комментарии болельщиков «Актобе» собраны на официальной странице клуба в Instagram и представлены в изначальном виде. 

Появились расписание и время начала матчей первых трех туров КПЛ-2023 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями