16.02.2023. Лига Европы. Стыки. Первые матчи
Ассистенты: Адриан Жингуляк (Румыния), Мирча Григориу (Румыния)

Севилья (Испания) — ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) 3:0
Голы: Эн-Несири, 45+2, Окампос, 50, Гудель, 55

Севилья: Буну, Ньянзу, Акунья (Монтиэль, 70), Баде (Фернандо, 16), Навас, Гудель, Ракитич, Торрес (Ламела, 70), Хордан, Хиль (Окампос, 46), Эн-Несири (Сусо, 63)
Тренер: Хорхе Сампаоли
ПСВ: Бенитес, Тезе, Брантвейт, ван Анхольт (Жуниор, 75), Симонс, Саибари (Мвене, 90+1), Рамальо (Обиспо, 90+1), Веерман, Тил (Азар, 62), Сангаре, де Йонг (Силва, 62)
Тренер: Рууд ван Нистельрой

Предупреждены: Гудель, 59, Ламела, 89

На 45+2 минуте забил гол Юссеф Эн-Несири игрок команды Севилья (Севилья, Испания).

На 50 минуте забил гол Лукас Окампос игрок команды Севилья (Севилья, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 55 минуте забил гол Неманья Гудель игрок команды Севилья (Севилья, Испания) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда Севилья (Севилья, Испания) и заслуженно победила.