16.02.2023. Лига Конференций. Стыки. Первые матчи
Ассистенты: Томаш Кланчник (Словения), Мануэль Видали (Словения)

Брага (Португалия) — Фиорентина (Флоренция, Италия) 0:4
Голы: Йович, 45+1, Йович, 60, Артур, 79, Артур, 90

Брага: Матеус, Ньякате, Тормена, Секейра, Гомес, Рачич (Оливейра, 58), Али Мохамед (Каштру, 72), Р.Орта (Джало, 68), А.Орта, Руис (Банза, 68), Медейрос (Брума, 46)
Фиорентина: Терраччиано, Миленкович, Игор, Венути (Додо, 68), Бираги, Бонавентура, Сапонара (Иконе, 82), Мандрагора (Барак, 82), Амрабат, Гонсалес (Куаме, 82), Йович (Артур, 75)
Тренер: Винченцо Итальяно

Предупреждены: Венути, 50, Куаме, 86, Иконе, 89
Удалён: Тормена, 55

На 45+1 минуте забил гол Лука Йович игрок команды Фиорентина (Флоренция, Италия).

На 60 минуте забил гол Лука Йович игрок команды Фиорентина (Флоренция, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 79 минуте забил гол Артур игрок команды Фиорентина (Флоренция, Италия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 90 минуте забил гол Артур игрок команды Фиорентина (Флоренция, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда Фиорентина (Флоренция, Италия) и заслуженно победила.