Популярные темы

«Днепр-1»: на матче с АЕКом ожидается 4500 зрителей, минута молчания и акция фанатов

Дата: 16 февраля 2023 в 17:44 Категория: Новости спорта



Стоковые изображения от Depositphotos

Представители УЕФА провели традиционное утреннее совещание с представителями команд, на котором были согласованы все нюансы организации матча Лиги конференций АЕК – «Днепр-1». Впервые днепряне проведут официальную игру в белой форме (вратарь наденет черный свитер). Хозяева сыграют в полосатых желто-зеленых футболках (вратарь – в голубом).

Как и все остальные еврокубковые матчи, поединок начнется с минуты молчания в память о жертвах землетрясения в Турции. На игре ожидается около 4500 зрителей – конечно, почти все будут обеспечивать неистовую поддержку АЕКа.

Фанатами даже запланирована акция с развертыванием огромного баннера на 70 метров. Это не удивительно, ведь на Кипре этот матч называют историческим, подчеркивая первый выход АЕКа к весеннему раунду еврокубков, а также то, что на этой стадии он является единственным представителем Кипра и Греции.

В украинский фан-сектор было реализовано около 50 билетов, и нашей команде, конечно, будет очень приятно увидеть цвет родной страны и услышать родной язык с трибун.

Напомним, матч АЕК – «Днепр-1» состоится сегодня, 16 февраля, и начнется в 22:00.

Читай также: АЕК – «Днепр-1». Анонс и прогноз матча

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями