Популярные темы

Агент Кварацхелии: «Мечта Хвичи – скудетто и Лига чемпионов в Неаполе»

Дата: 15 февраля 2023 в 23:34 Категория: Новости спорта


Агент Кварацхелии:
Стоковые изображения от Depositphotos

Агент одного из хэдлайнеров сенсационного «Наполи» Хвичи Кварацхелии – Мамука Джугели рассказал CalcioNapoli24, что многие клубы интересовались подписанием грузинского вингера, который мечтает выиграть скудетто, а также сконцентрирован на матчах неаполитанцев в Лиге чемпионов. При этом Кварацхелия не намерен менять клуб в Серии А, однако пока что так и не продлил свой контракт с «Наполи», сообщает Get Italian Football News:

– Как единственный официальный представитель Кварацхелии, могу подтвердить большой интерес к нему со стороны других клубов, но пока что у Хвичи в мыслях только то, как выиграть чемпионат Италии, и победы «Наполи» в матчах Лиги чемпионов. Он будет заботиться только о том, чтобы принести счастье неаполитанским болельщикам. Кварадона любит Неаполь и сказал мне, что в плане футбола в Италии он видит себя только в «Наполи», где чувствует себя как дома, и не будет играть ни в каком другом итальянском клубе. Хотя на данный момент мы не получали никаких предложений от «Наполи» о продлении контракта Хвичи, но у нас отличные отношения с руководством клуба, – резюмировал Джугели.

Читайте также: Счастливые двойки Хвичи Кварацхелия

Дуэт 22-летнего Кварацхелии и нигерийца Виктора Осимхена (на фото) является самым эффективным в топ-5 европейских чемпионатов на данный момент, а 18 очков Хвичи по системе «гол+пас» (по девять голов и ассистов) – лучший результат для дебютантов в Серии А после 22-х туров.

Читайте также: Лучано Моджи: «Если Лукаку стоит 100 миллионов евро, то Кварацхелия еще дороже»

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями