Популярные темы

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Динамо» Мн

Дата: 15 февраля 2023 в 09:20 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция матча «Барыс» – «Динамо» Мн
Стоковые изображения от Depositphotos

15 февраля астанинский «Барыс» примет на домашней площадке минское «Динамо» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги, сообщает Prosports.kz.

Сказать, что «Барыс» не имеет в предстоящей игре права на ошибку – это не сказать ничего. Отставание от идущего на восьмой строчке в Восточной конференции хабаровского «Амура» составляет 8 очков, и поражение лишит астанчан сколь-нибудь разумных шансов на выход в плей-офф.

Но у минчан свои амбиции – их шансы на выступление в Кубке Гагарина куда более ощутимые. Они находятся в зоне плей-офф и надеются увеличить отрыв от московского «Спартака». Да, динамовцы из столицы Беларуси будут уповать на то, что на следующий день их московские тезки во второй раз подряд обыграют «красно-белых», однако сами плошать они не собираются, хотя бы потому, что не желают завершать выездную серию без набранных очков.

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Динамо» Мн начнется в 19:20 по времени Астаны. Абоненты сетей кабельного телевидения смогут посмотреть игру в эфире телеканала Qazsport, в сети Интернет трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото hcbarys.kz

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями