Клуб казахстанца уступил в туре Бундеслиги по настольному теннису

Дата: 14 февраля 2023 в 16:09 Категория: Новости спорта

В 17-м туре чемпионата Германии по настольному теннису Кирилл Герасименко, Маттиас Фальк, Марсело Агирре, Кристиан Плетеа из «Werder» (Бремен) встречались с Седриком Нюйтинк, Такуя Джин, Патриком Франциска, выступающих за одного из лидеров Бундеслиги клуб «FC Saarbrücken-TT» (Саарбрюккен), передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

«К сожалению, мы не использовали свои шансы. Победа была вполне реальной, особенно в партии Марсело Агирре против Такуя Джина.

Агирре выиграл первый сет со счетом 11:7, вёл во второй, но после проигрыша 9:11 матч повернулась в пользу Такуя Джина. Кирилла Герасименко уступил 0:3, хотя все партии были напряжёнными. Маттиас Фальк добыл два очка.

В парном разряде „FC Saarbrücken-TT« закрепил свой успех», — прокомментировал результат тренер «Вердера» Кристиан Тамас.