Популярные темы

Переживший кому в Казахстане футболист официально нашел клуб в России

Дата: 14 февраля 2023 в 00:29 Категория: Новости спорта


Переживший кому в Казахстане футболист официально нашел клуб в России
Стоковые изображения от Depositphotos

«Волга» из Ульяновска выступила с официальным объявлением трансфера бразильского нападающего Родригеша Аллефа, который ранее выступал за «Атырау», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу российского клуба.

«Форвард Аллеф де Андраде Родригес или просто Аллеф заключил контракт с нашим клубом. Бразилец известен отечественным любителям футбола по выступлениям за калининградскую „Балтику«, где провел 43 матча, в которых отличился 15 раз. У себя на родине Аллеф играл за „Конфиансу«, „Петролину«, „Санту-Круз«, ФФ „Спорт«. Также в профайле новобранца „жёлто-чёрных« значится четыре португальских клуба: „Примейру де Дезембру«, „Мафра«, „Реал« Кепуш и самый известный — „Витория Сетубал«. Из Португалии латиноамериканец перебрался в Калининград, а оттуда в казахстанский „Атырау«», — сообщили в команде.

Отметим, что в одном матчей Аллеф получил тяжелейшую травму, после чего был прооперирован. Процесс восстановления игрока затянулся вплоть до начала текущего года. В добавок ко всему в начале сезона бразилец из-за заражения сальмонеллезом впал в состояние комы. В последствии руководители «Атырау» решили отзаявить бразильца.

«Украинский Халк» официально перешел в клуб КПЛ

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями