Положение «Барыса» в борьбе за плей-офф КХЛ стало крайне плачевным

Дата: 14 февраля 2023 в 00:19

«Нефтехимик» из Нижнекамска сыграл матч Континентальной хоккейной лиги против «Витязя» из Балашихи, сообщает Sports.kz.

К 16-й минуте первого периоде «Витязь» забросил две шайбы благодаря усилиям Скотта Уилсона и Ярослава Бусыгина. Однако в самом конце периода Михаил Сидоров отыграл один гол. Во второй 20-минутке Ансель Галимов сравнял счет, а в середине третьего периода Павел Порядин вывел «Нефтехимик» вперед. В самом конце встречи Андрей Белозеров забросил четвертую шайбу. Итог — 4:2 в пользу команды из Нижнекамска.

Отметим, что после этого матча «Нефтехимик» вышел на восьмую строчку Восточной конференции КХЛ, имея в активе 65 очков. Астанинский «Барыс» с 59 баллами также находится на последней, 11-й позиции.

«Всё уже понятно». Российский эксперт назвал причины провала «Барыса» в борьбе за плей-офф КХЛ