Популярные темы

«Допускать подобное нельзя». Джереми Бракко высказал недовольство после домашнего поражения «Барыса» от СКА

Дата: 13 февраля 2023 в 23:29


«Допускать подобное нельзя». Джереми Бракко высказал недовольство после домашнего поражения «Барыса» от СКА
Стоковые изображения от Depositphotos

«Барыс» устроил голевую перестрелку с лидером чемпионата КХЛ 

Джереми Бракко сократил преимущество соперника до двух шайб в третьем периоде, после игры нападающий прокомментировал прошедший насыщенный матч республиканскому интернет-порталу Sports.kz.

— В последних матчах мы отпускали соперника вперед, и так вышло, что это два армейских клуба. Получилось вырвать победу у ЦСКА, но не сегодня. Когда играешь, против таких сильных команд, допускать подобное нельзя. Определенно, в борьбе за плей-офф нельзя пропускать столько шайб. Нужно сделать выводы перед игрой с минским «Динамо».

— Несмотря на то, что соперник повел в три шайбы и стоило сократить преимущество, как тут же отвечал. С чем это связано?
— Они лидеры Лиги не просто так. У них много хороших игроков, но нужно смотреть на свою игру. Да, были моменты, когда удавалось отыграть гол, но мы садились в оборону. Тяжело противостоять, мы боролись до последнего. Третий период мы выиграли, но концовку вытащить не удалось.

— Там был незасчитанный гол Энтони Луиса, причем ошибка судьи. Несмотря на это, засчитай этот гол, игра могла сложиться совсем иначе?
— Я не рефери и не могу судить о таких моментах. Да, гол в тот определенный момент игры мог повлиять на весь матч. Это так, но что мы можем поделать.

— Ты забил сегодня, хорошо прибавил скорости, это сыграло?
— Рахманов отдал мне отличный пас, хороший отскок с дистанции, старался найти открытое пространство, рад, что получилось.

— Небольшая потасовка встряхнула команду, тебя не отправили в бокс, но именно ты первым кинулся на защиту капитана?
— В нашей команде так поступил бы каждый, видя, что подобный силовой применен. И неважно кого нужно защитить. В этом плане в нашей команде мы поступаем так, вы помните как Алихан Асетов вступился за Димаша. В нашей раздевалке так принято, но нужно все-таки еще и побеждать. 

Скабелка ответил «пессимистам» после поражения «Барыс» от СКА 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями