Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 13 февраля 2023 в 12:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Костанайский певец Акылбек Есмолдин сделал подарок для российской актрисы Анны Якуниной. 



Этим презентом стала песня Булата Окуджавы «Виноградная косточка», которую он исполнил на записи программы «Привет, Андрей!» Из  всевозможных вариантов ее исполнения в соцсетях именно  кавер костанайского певца  Акылбека Есмолдина больше всех понравился музыкальным редакторам. Очередной выпуск шоу Малахова был посвящен десятилетнему юбилею  сериала «Склифосовский» и он собрал за столом известных актеров Максима Аверина,Ольгу Павловец, Константина Юшкевича, Андрея Ильина и др. 

— Суть была в том, чтобы сделать гостям программы  сюрприз — исполнить их любимые песни, — рассказывает Акылбек. — Я пел для Анны Якуниной. Также сыграл на домбре «Снег кружится», а участники спели песню. Атмосфера была такая дружелюбная, что я даже не волновался. Все шутили, смеялись, пели...



И конечно, после передачи  последовали фотографии с актерами на память. А когда  на прошлой неделе вышел выпуск передачи, Акылбек разместил в соцсетях свое выступление. В ТikTok за пару дней вступление Есмолдина посмотрели более 400 тысяч человек. А сколько осталось у певца еще не отвеченных сообщений с поздравлениями в WhatsApp. 



Костанаец  более двадцати лет поет, а работает  учителем музыки в центре оказания специальных соцуслуг. Работа с особыми взрослыми  нелегкая, но Акылбек Есмолдин не жалуется. Любовь к музыке  объединяет всех.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями