Популярные темы

Выгодные подарки для любимых: Alser объявляет два дня скидок на все товары 13 февраля 2023, 11:04

Дата: 13 февраля 2023 в 12:03


Выгодные подарки для любимых: Alser объявляет два дня скидок на все товары
                13 февраля 2023, 11:04
Стоковые изображения от Depositphotos

В честь дня влюбленных казахстанцы смогут получить скидки на любые покупки в одной из крупнейших сетей магазинов электроники в Казахстане. Акция будет действовать только два дня, поэтому важно успеть воспользоваться выгодным предложением.

Alser — это не только сеть магазинов электроники, но и успешный бренд с 25-летней историей, представленный в каждом регионе Казахстана.

В честь международного дня всех влюбленных в компании проводят акцию ALSER Love – целых два дня казахстанцам будут доступны скидки в размере 14 процентов на все товары, включая и рассрочку.

Воспользоваться выгодным предложением можно только 13 и 14 февраля.

Как получить скидку

Чтобы получить скидку на все товары, казахстанцам надо лишь запомнить промокод «LOVE23».

С его помощью в течение двух дней – с 13 по 14 февраля – можно приобрести бытовую технику, электронику, гаджеты и любые другие товары от Alser со скидкой в 14 процентов.

Применить промокод можно:

в любом магазине Alser – 82 филиала открыты во всех регионах и уголках Казахстана; при онлайн-покупке – на сайте ALSER.kz достаточно выбрать и заказать нужный товар с доставкой на дом.

Скидка действует и на все виды оплаты: как за наличный расчет, так и при покупке в рассрочку до 12 месяцев.

Также казахстанцы могут получить и другие интересные предложения – каждую неделю на сайте ALSER.kz и в розничных магазинах сети запускаются новые акции. А в придачу к скидкам имеется выгодная бонусная система и быстрая доставка по всему Казахстану.

Создавать сюрпризы просто вместе с ALSER.kz!

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями