Популярные темы

Nix: «Гунина и Nofear знали о том, что Limitless 322-шер, и позвали его в команду»

Дата: 12 февраля 2023 в 21:50


Nix: «Гунина и Nofear знали о том, что Limitless 322-шер, и позвали его в команду»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин ответил на претензии со стороны спортивного директора организации HellRaisers Марии Inverno Гуниной, сообщает Prosports.kz.

Она не понимает разницу? Во-первых, Limitless зарабатывал на 322 три года. Во-вторых, откуда я должен знать, что xannii 322-шит? У меня вопрос к Гуниной встречный. Почему она вместе со своим мужем nofear, когда они собирали состав HellRaisers, взяли Limitless, о котором они знали, что он 322-шер?

Расскажу вам историю, которая была в HellRaisers. Nofear был тренером HellRaisers несколько недель до того момента, пока я не поставил ультиматум, что не хочу с ним работать. В тот момент мы искали тройку вместо Funn1k, Nofear предлагал Limitless. На что я сказал, что никогда в жизни не буду играть с 322-шером в одном составе. Его репутация была слишком грязная, чтобы он был в организации уровня HR и вообще играл со мной.

После того, как меня в составе не стало, и она начала собирать со своим мужем состав, зная о том, что человек три года 322-шил как последняя мразь. То, что xannii где-то что-то 322-шил... Я знаю, что он не 322-шил, когда играл со мной в HellRaisers. Сколько он там матчей слил после этого и было ли там много матчей – известно только ему. Но Limitless зарабатывал на 322 годами. Это огромная разница – если один игрок типа где-то сливает один матч, а один игрок целенаправленно карьеру строит не в профессиональном киберспорте, а в том, чтобы сливать матчи. То есть регается специально на тир-3 турниры и так далее.

Так вот, Мария Гунина и Александр Nofear знали о том, что Limitless 322-шер, и позвали его в команду. И играли с ним кучу времени. А теперь она его защищает, сравнивает его с xannii, хотя их вообще нельзя сравнивать. Я не выгораживаю xannii, опять же. Я не знаю, есть ли там вообще какие-либо доказательства или нет. Я не знаю, как это все работает. Но их точно нельзя сравнивать, потому что xannii не 322-шил годами и не играл на подставных турнирах для этого. 

А вот люди, которые отвечают за набор состава, зная, что человек 322-шер, берут его в состав. Пусть она лучше на это ответит, прежде чем рот на меня открывает. Если она называет меня двуличным, то кто тогда ее муж? С кем она борется? С каким 322 она борется? Она лично взяла в команду 322-шера. Что она вообще несет? Зачем она вообще на меня рот открывает?

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями