Чемпионат Франции. «Тулуза» – «Ренн» 3:1. Видеообзор матча

Дата: 12 февраля 2023 в 20:34 Категория: Новости стран мира

Голы: Силва Рафаэль, 27, Абухлаль, 28, Даллинга, 37 — Руао, 55 (авт.)
«Тулуза»: Дюпе, Руао, Николайсен, Суазо, Спирингс, Дежегер (Диарра, 78), Деслер, Шаиби (Генро, 63), Абухлаль, Силва Рафаэль (Бирманшевич, 83), Даллинга (Онаиву, 78)
«Ренн»: Манданда, Спенс, Трюффер, Теате, Родон (Омари, 70), Сантамария (Салах, 82), Бурижо (Тэ, 70), Дуэ (Майер, 69), Гуири, Калимуэндо (Токо Экамби, 63), Доку
Предупреждены: Деслер, 19 — Гуири, 90+1

На 27 минуте забил гол Да Силва Рафаэль игрок команды «Тулуза» (Тулуза, Франция).

На 28 минуте забил гол Закария Абухлаль игрок команды «Тулуза» (Тулуза, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 37 минуте забил гол Тийс Даллинга игрок команды «Тулуза» (Тулуза, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 55 минуте забил гол Антони Руао игрок команды «Тулуза» (Тулуза, Франция) забил гол в свои ворота.

В течение матча больше владела мячом команда «Ренн» (Ренн, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.