Ассистенты: Валерио Векки, Джузеппе Перротти

Голы: Ибаньес, 7 (авт.) — Дибала, 17 (пен.)

«Лечче»: Фальконе, Баскиротто, Галло (Пеццелла, 74), Умтити, Гендрей, Хьюлманд, Блен, Гонсалес (Аскильдсен, 67), Коломбо (Перссон, 67), Стрефецца (Банда, 74), Ди Франческо (Оден, 88)
Тренер: Марко Барони
«Рома»: Патрисиу, Манчини, Ибаньес, Смоллинг, Матич (Вейналдум, 83), Пеллегрини (Сольбаккен, 88), Кристанте, Залевски, Абрахам (Белотти, 83), Дибала, Эль-Шаарави
Тренер: Жозе Моуриньо

Предупреждены: Стрефецца, 16, Коломбо, 52, Гонсалес, 62, Хьюлманд, 90+1 — Ибаньес, 33

На 7 минуте забил гол Рохер Ибаньес игрок команды «Рома» (Рим, Италия) забил гол в свои ворота.

На 17 минуте забил гол Пауло Дибала игрок команды «Рома» (Рим, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Рома» (Рим, Италия) но сыграли вничью с командой «Лечче» (Лечче, Италия).