Клубный чемпионат мира. «Аль-Ахли» – «Фламенго» 2:4. Видеообзор матча

Дата: 12 февраля 2023 в 01:04 Категория: Новости спорта

11.02.2023. Клубный чемпионат мира. Матч за 3-е место
Марокко. Танжер. «Гранд Стад де Танжер»
Главный арбитр: Мустафа Горбал (Алжир)
Ассистенты: Мокран Гурари (Алжир), Халил Хассани (Тунис)

«Аль-Ахли» (Каир, Египет) — «Фламенго» (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 2:4
Голы: Радван, 37, Радван, 60 — Габриэль, 11 (пен.), Абреу, 77, Габриэль, 84 (пен.), Абреу, 90+1

«Аль-Ахли»: Эль-Шенави, Ибрахим, Маалул (Эль-Шахат, 90), Абдельмонем, Радван, Аттиа, Фатхи (Дьенг, 90), Фаттах, Мохамед, Шериф (Хани, 75), Тау
Тренер: Марсель Коллер
«Фламенго»: Сантос, Айртон, Луис (Пабло, 86), Бруно, Варела, Майя, Рибейро (Эвертон, 63), Де Арраскаета (Пульгар, 90+8), Видаль, Абреу (Франса, 90+8), Габриэль
Тренер: Витор Перейра

Предупреждены: Абдельмонем, 30, Аттиа, 58, Фатхи, 75, Хани, 90+12, Эль-Шахат, 90+13 — Де Арраскаета, 28, Габриэль, 90+12
Удалён: Фаттах, 69
Нереализованный пенальти: Маалул, 58

На 11 минуте забил гол Барбоса Габриэль игрок команды «Фламенго» (Рио-де-Жанейро, Бразилия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 37 минуте забил гол Ахмед Радван игрок команды «Аль-Ахли» (Каир, Египет) и сравнял счет в матче.

На 60 минуте забил гол Ахмед Радван игрок команды «Аль-Ахли» (Каир, Египет).

На 77 минуте забил гол Педро Абреу игрок команды «Фламенго» (Рио-де-Жанейро, Бразилия) и сравнял счет в матче.

На 90+1 минуте забил гол Педро Абреу игрок команды «Фламенго» (Рио-де-Жанейро, Бразилия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Фламенго» (Рио-де-Жанейро, Бразилия) и заслуженно победила.