Голы: Менди, 23, Мэддисон, 25, Ихеаначо, 45+4, Барнс, 81 — Бентанкур, 14

«Лестер»: Уорд, Кристансен, Фаес, Суттер, Кастань, Тете (Прат, 77), Дюсбери-Холл, Мэддисон (Перейра, 88), Барнс, Менди (Ндиди, 69), Ихеаначо (Варди, 77)
Тренер: Брендан Роджерс
«Тоттенхэм»: Форстер, Дэвис, Танганга (Санчес, 76), Кулусевски (Данджума, 79), Порро (Эмерсон, 75), Бентанкур (Сарр, 65), Дайер, Хёйберг, Мин Сон, Кейн, Перишич (Ришарлисон, 75)
Тренер: Антонио Конте

Предупреждены: Фаес, 12, Мэддисон, 40, Дюсбери-Холл, 59, Барнс, 66, Суттер, 74 — Бентанкур, 4, Дайер, 55

На 14 минуте забил гол Родриго Бентанкур игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия).

На 23 минуте забил гол Нампалис Менди игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия) и сравнял счет в матче.

На 25 минуте забил гол Джеймс Мэддисон игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия).

На 45+4 минуте забил гол Келечи Ихеаначо игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 81 минуте забил гол Харви Барнс игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.