Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 11 февраля 2023 в 09:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Нюхль рос в нашей редакции. Журналист Алина Навроцкая нашла его под окнами своего дома и приютила. Ему было не­скольких дней от роду. Алина кормила его из пипетки, затем из бутылочки.


 
Нюхль – сказочный персо­наж. Мохнатый, длинноносый черный зверек с плоскими как лопаты передними лапами жи­вет в норах и обожает все бле­стящее. Гоблины часто приру­чают нюхлей и обучают их на­ходить в земле сокровища. За черную шерстку кот и получил свое имя.

Так как кормить котенка надо было часто, Алина брала его на работу, а также в командиров­ки. Периодически Нюхль по­является в нашей газете и вот у кота новый этап карьеры. Он завел себе страницу в социаль­ной сети Instagram.
 
Завела, конечно, Алина. Но все по-честному – повествова­ние ведется от первого лица, от Нюхля. Вот, например, ко­тенок пишет: «Когда я был ма­леньким, мама всегда брала меня с собой в командировки. И вот – это первая из них. На фото ощущение, что вокруг снег. Но нет! Это сентябрь. И вокруг нас – соль от высохше­го озера, Аулиекольский рай­он. И да – это была моя первая фотосессия».
 
Из недавних постов:
 
«Всем привет – это Нюхль! Сегодня пост почти без меня. Это мои друзья (собаки. – Прим.ред.). Только они этого не знают, кое-кто из них меня не­долюбливает. Но они классные, собаки все время держат маму за лапу, так часами могут си­деть. По мне так лучше по сте­нам побегать... Ну да ладно – все равно с ними весело».
 
Кстати, заводить своим до­машним питомцам страницу в социальных сетях – уже тренд. Часто странички кошек или собак становятся популярнее своих хозяев. Это не стран­но: тема животных очень по­пулярна среди пользователей Сети.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями