Популярные темы

«Вест Хэм» — «Челси»: прогноз Криса Саттона

Дата: 11 февраля 2023 в 06:44



Стоковые изображения от Depositphotos

Очередной, уже двадцать третий по счету, тур английской Премьер-лиги начнется в субботу, 11-го февраля. Откроет его лондонское дерби — противостояние «Вест Хэма» и «Челси», которые в текущем сезоне не оправдывают высоких ожиданий. Обе команды сейчас находятся очень далеко от заявленной перед началом чемпионата цели. 

«Челси» выиграл четыре из пяти предыдущих матчей против «Вест Хэма» при одном поражении. Безничейная серия в этом противостоянии насчитывает восемь поединков. Однако эксперт BBC Крис Саттон ожидает, что эта серия оборвется. Бывший игрок сборной Англии прогнозирует, что матч, который состоится на стадионе «Олимпийский», завершится вничью 1:1. 

«В предыдущих трех матчах «Челси» не пропустил, но и забил немного — всего один гол. Результативность «Вест Хэма» также не впечатляет. Поэтому я сомневаюсь в том, что в этом лондонском дерби будет много голов. Наеф Агерд добавил прочности и надежности защитным редутам «Вест Хэма», чем они не отличались в первой части сезона. 

Каждый раз, когда я списываю со счетов «Вест Хэм», «молоты» умудряются добывать очки. Поэтому плохая новость для болельщиков «Вест Хэма» заключается в том, что на этот раз я прогнозирую ничью».

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями