Популярные темы

Стали известны результаты экспертизы по делу Алвеса и предполагаемой жертвы

Дата: 10 февраля 2023 в 23:20 Категория: Происшествия


Стали известны результаты экспертизы по делу Алвеса и предполагаемой жертвы
Стоковые изображения от Depositphotos

Судмедэкспертиза подтвердила сексуальный контакт между Дани Алвесом и девушкой, которая обвинила его в изнасиловании, передает Prosports.kz со ссылкой на РИА Спорт.

В начале января на Алвеса подала заявление в полицию женщина, имя которой не разглашается. Она обвинила его в насильственных действиях сексуального характера в одном из ночных клубов Барселоны, а также в изнасиловании и побоях. Футболист отрицал свою вину. Суд Барселоны 20 января определил Алвесу меру пресечения в виде заключения под стражу, отказав ему в освобождении под залог. Бразильцу грозит от 4 до 12 лет тюремного заключения по этому обвинению. Защита футболиста подала апелляцию с требованием освободить его из под стражи.

На экспертизу было взято несколько образцов биологического материала, которые были взяты у девушки и собраны с одежды, которую она сдала в полицию при написании заявления об изнасиловании. Образцы семенной жидкости были сопоставлены с ДНК-материалом Алвеса, который он сдал во время заключения. Данные судмедэкспертизы показали, что биологический материал принадлежит бразильцу.

ФИФА объявила тройку претендентов на приз лучшему игроку года

Бывший игрок сборной Австрии был застрелен в Вене

Форвард «Тоттенхэма» признан лучшим игроком 2022 года в Азии

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями