Популярные темы

Минфин продолжает реализацию проекта «Инвестиции на уровне фермерских хозяйств»

Дата: 09 февраля 2023 в 20:24 Категория: Новости экономики


Минфин продолжает реализацию проекта «Инвестиции на уровне фермерских хозяйств»
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Отдел Управления кредитной линией Министерстве финансов продолжает реализацию Компонента «Инвестиции на уровне фермерских хозяйств» (Оборотный Фонд). Об этом сообщает пресс-служба Минфина.

Речь идет о проекте дополнительного финансирования проекта «Комплексное повышение производительности молочного сектора», финансируемого Всемирным банком.

В рамках Оборотного фонда проекта, мобилизационные работы проведены еще в четырех селах Кочкорского района: Айыльный Аймак Кум-Добо, с. Кум-Добо и Акжар, а также Кочкорский Айыльный Аймак, с. Тендик и Исакеев.

В селах Кум-Добо и Акжар 30 января проведена информационная встреча с жителями данных сел, а также с представителями айыльного аймака, на которой присутствовало 80 человек.

6 февраля была проведена информационная встреча в селах Тендик и Исакеев, присутствовали 59 человек, а также представители айыльного аймака.

По итогам встреч проведены информационно-разъяснительные работы с фермерами о целях и задачах проекта и критериях приемлемости бенефициаров проекта.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями