Популярные темы

Руслан Малиновский: «Это был невроятный поединок»

Дата: 09 февраля 2023 в 14:44


Руслан Малиновский:
Стоковые изображения от Depositphotos

Гол полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского принес победу «Марселю» над командой Лионеля Месси ПСЖ в 1/8 финала национального Кубка Франции. После финального свистка украинец прокомментировал этот успех.

— Это был невероятный матч и невероятная атмосфера. Знаю, что матчи между «Марселем» и ПСЖ — это французская классика. Мы были очень мотивированы в этой игре, хотели выложиться по максимуму и, думаю, заслужили эту победу.

Атмосфера, публика, — это было потрясающе. Болельщики гнали нас вперед, и эта победа – их заслуга. Мы отдали все силы, хочу сказать спасибо всей команде, тем, кто был на поле, и тем, кто оказался в резерве. Все мы работаем на единый результат и сегодня вы видели, как все боролись за эту великую победу.

Впереди много интересных матчей, но сейчас надо дождаться результата жеребьевки следующего раунда. Обещаю, мы будем готовиться так же ответственно, как против ПСЖ, с такой же концентрацией и таким же максимальным настроем, — цитирует Малиновского официальный сайт «Марселя».

 

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями