Ассистенты: Филипп Хюве, Кристиан Гиттельманн

Голы: Штёгер, 64 (пен.) — Джан, 45+1, Ройс, 70

«Бохум»: Риманн, Машович, Соарес, Антви-Аджей (Хольтманн, 76), Янко, Ордец, Фёрстер (Кунде, 76), Асано, Лосилья (Брощински, 86), Штёгер, Хофманн
Тренер: Томас Летш
«Боруссия»: Кобель, Хуммельс, Риерсон, Зюле, Беллингэм, Озджан, Бино-Гиттенс (Ройс, 65), Джан, Вольф (Н.Шлоттербек, 50), Алле (Модест, 65), Брандт (Рейна, 90+6)
Тренер: Эдин Терзич

Предупреждены: Янко, 39, Штёгер, 44, Антви-Аджей, 75, Риманн, 90+7

На 45+1 минуте забил гол Эмре Джан игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

На 64 минуте забил гол Кевин Штёгер игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 70 минуте забил гол Марко Ройс игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Бохум» (Бохум, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.